По видам спорта
Торнео Федерал А

Торнео Федерал А чемпионат :календарь игр, результаты онлайн, статистика клубов

Футбол
Аргентина

Предстоящие матчи

Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Сансинена
Сансинена
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Сансинена
Сансинена
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Сансинена
Сансинена
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Сансинена
Сансинена
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Сансинена
Сансинена
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-

Прошедшие матчи

Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
1
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
1
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
1
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
0
Соль де Майо
Соль де Майо
1
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
1
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
3
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
1
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
1
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
1
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
1
Сансинена
Сансинена
0
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
0
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
1
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
0
Вилла Митра
Вилла Митра
0
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
1
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
1
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
4
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
0
Центральный Север
Центральный Север
0
Атлетико Парана
Атлетико Парана
1
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
0
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
0
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
2
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
0
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
2
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
1
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
2
Бока Унидос
Бока Унидос
1
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
4
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
1
Вилла Митра
Вилла Митра
1
Чиполлетти
Чиполлетти
0
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
1
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
1
Сансинена
Сансинена
3
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
0
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
1
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
0
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
0
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
0
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
0
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
1
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
0
Соль де Майо
Соль де Майо
0
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
0
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
0
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
0
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
3
Бока Унидос
Бока Унидос
1
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
0
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
3
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
1
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
0
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
3
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
1
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
0
Атлетико Парана
Атлетико Парана
0
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
1
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
1
Центральный Север
Центральный Север
0
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
0
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
3
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
3
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
1
Соль де Майо
Соль де Майо
4
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
1
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
0
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
0
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
3
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
1
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
4
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
1
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
0
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
0
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
1
Сансинена
Сансинена
1
Чиполлетти
Чиполлетти
0
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
0
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
2
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
0
Центральный Север
Центральный Север
3
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
2
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
0
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
1
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
1
Атлетико Парана
Атлетико Парана
2
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
1
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
1
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
1
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
0
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
2
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
1
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
1
Бока Унидос
Бока Унидос
0
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
0
Вилла Митра
Вилла Митра
0
Сансинена
Сансинена
1
Чиполлетти
Чиполлетти
3
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
0
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
0
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
1
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
0
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
1
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
0
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
3
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
1
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
0
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
0
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
1
Соль де Майо
Соль де Майо
0
Бока Унидос
Бока Унидос
4
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
0
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
1
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
0
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
0
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
0
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
0
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
0
Атлетико Парана
Атлетико Парана
0
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
1
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
4
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
3
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
0
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
1
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
0
Центральный Север
Центральный Север
0
Соль де Майо
Соль де Майо
1
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
1
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
1
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
0
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
2
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
1
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
0
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
1
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
0
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
0
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
0
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
0
Чиполлетти
Чиполлетти
1
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
0
Вилла Митра
Вилла Митра
2
Сансинена
Сансинена
0
Центральный Север
Центральный Север
3
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
3
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
0
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
0
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
3
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
1
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
0
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
0
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
4
Атлетико Парана
Атлетико Парана
1
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
2
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
1
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
1
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
0
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
2
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
2
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
2
Бока Унидос
Бока Унидос
1